«Деньги без процентов!» что же это значит и с чем его едят?

«Деньги без процентов!»  что же это значит и с чем его едят?

Наверняка, каждый из вас, кто по какой-либо причине обслуживался в нашем ломбарде или читая наше объявление замечал эту фразу. Так что же она значит?

Признаюсь, меня бы эти слова очень заинтересовали, встреть я их где-нибудь на улице. Поэтому, чтобы Вам было понятно, давайте представим ситуацию оформления залога в нашем «Ломбарде Деньги без процентов».

Гражданин А. хочет оформить залог и получить определенное количество денег за свое изделие; после оценки нашим специалистом ему оглашается сумма, которую он может дать Гражданину А. на определенный срок. Гражданин А. замечает надпись – «Деньги без процентов!» и интересуется у нашего работника как понять данные слова. На что ему объясняется, что Деньги без процентов даются на определенный срок и до определенный суммы (до 50 000 тенге включительно).

Давайте представим, что изделие Гражданина К. оценили на 40 000 тенге, отсюда следует, что в категорию допустимой суммы по бесплатным дням без процентов Гражданин А. входит. Что же касается количества бесплатных дней, то это первые пять дней оформленного залога, т.е. получается, что залог оформлен на 40 000 тенге, процент за первые пять дней не берется, а последующие 25 дней (пример 30-дневного оформления залога) будут уже по 0,3% в день, что составляет 120 тенге.

В итоге, Гражданин А. по истечении 30 дней, выкупая уже свой залоговый билет, либо продлевая его еще на один срок, заплатит только 3600 тенге, вместо 4 000 тенге! Выгодно, не так ли?

Если Вам срочно нужны деньги, а до зарплаты несколько дней, да и занимать у родственников и друзей нет желания? Мы с радостью поможем Вам! Ведь Вы можете использовать бесплатные дни в нашем Ломбарде миллион-М на свое усмотрение и тогда вовсе не нужно будет платить %!

Если вы захотите выкупить свое изделие в течение первых 5 дней – Вам не нужно будет переплачивать ни копейки!

К концу статьи хотелось бы закрепить усвоенный с Вами материал:

  1. Деньги без процентов – это ПРАВДА!
  2. Если вы оформляете залоговый билет до 50 000 включительно, то вы автоматом попадаете под акцию первых 5-ти дней без процентов.
  3. Вы можете выкупить свое изделие раньше срока, установленного в залоговом билете, наш «Ломбард Деньги без процентов» просто посчитает процент по фактически пройденным дням.
  4. Наша акция -  это прекрасный выход из сложной ситуации, достаточно просто воспользоваться первыми 5-ю днями!

 

Выгодные условия для наших уважаемых клиентов!